<< Вернуться к Блогу

21 оригинальный способ красиво сделать предложение

6 марта, 2018

1. Выберите красивый ресторан, заранее договоритесь с его администратором о предстоящем мероприятии. Спланируйте с ним все до мелочей: когда вы зайдете в ресторан со своей второй половинкой, какая еда будет подаваться, сколько свечей будет и где они будут стоять, когда будет играть нужная музыка, когда нужно будет потушить свет. Ну а дальше, в такой романтической атмосфере, можно будет стать на одно колено, достать кольцо и сделать предложение руки и сердца. 

2. Очень будет оригинален вариант с дельфинами (если в вашем городе, конечно же, есть дельфинарий :)). Поплавайте со своей девушкой вместе с дельфинами, а потом, когда она вылезет из воды, отвлеките её на минутку, а сзади в это время подплывет дельфин с коробочкой на носу. Когда девушка увидит это чудо, сделайте ей предложение.  

3. Есть еще один вариант, но он немного опасный. Нужно прилететь к своей любимой.. на вертолете, сделать предложение, и увезти её в какое-нибудь красивое место, где вы сможете отдохнуть несколько дней.  

4. Также возможен «школьный вариант». Ночью вы пишите на асфальте у неё за окном фразу «Выходи за меня замуж», а на утро, когда девушка проснется, прийти к ней с огромным букетом цветов и на весь двор прокричать о своих чувствах к ней.  

5. Можно сделать интригующий подарок на день рождения. Для этого, коробочку с кольцом вы должны спрятать в несколько коробок, вложенных друг в друга. Представьте, с каким нетерпеньем ваша девушка будет открывать эту коробку-матрёшку, пока не дойдет до самого главного подарка!  

6. Предложение своей любимой девушке можно сделать на Новый Год или на День Валентина. В такие дни все мечты должны сбываться. Будет вообще шикарно, если вы сделаете это высоко в горах, вдыхая свежий ароматный воздух. Такое предложение уж точно запомнится куда больше, чем предложение в том же ресторане.  

7. Все девушки мечтают о принце на белом коне. Ну так исполните мечту своей возлюбленной: вы – принц, осталось дело за малым – найти белого коня. Представьте, как удивится ваша девушка, когда увидит такого всадника! Ну а если вы сможете найти рыцарский костюм, то успех гарантирован на 100%.  

8. Если вы любите кататься на коньках, отведите свою девушку на каток, а сами отлучитесь на минутку и по громкой связи на всю арену скажите о своих чувствах к ней!  

9. Незабываемым будет предложение руки и сердца на крыше 9 этажного дома (если есть возможность найти здание повыше, будет еще лучше :)). Принесите туда стол, шампанское, конфеты, не забудьте за цветы и колечко. Вполне реальное и оригинальное предложение.  

10. Договоритесь с напарниками по работе (или институту), чтобы они принесли письмо вашей девушке, в котором бы вы написали ей о своих чувствах. Когда она дочитает его до конца вы заходите сами и задаёте ей вопрос.  

11. Предложите своей второй половинке поехать отдохнуть на недельку в другую страну. Там, в романтической обстановке сделать предложение будет не сложно :).  

12. Пригласите её на то место, где вы впервые познакомились. Захватите с собой конфеты, шампанское и сделайте ей предложение.  

13. На Новый Год повесьте на ёлку коробочку с кольцом и скажите своей будущей супруге, что вы подготовили для неё небольшой подарок, который она найдет на елке.  

14. Арендуйте воздушный шар. Вечером, при закате, высоко в небе, скажите своей девушке о том, что вы очень сильно её любите и не представляете свою жизнь без неё, и попросите выйти за вас замуж.  

15. Можно рассмотреть такой вариант, как нанесение вашей фотографии на футболки. Узнать про нанесение на футболки можно на сайте Текспринт.  

16. Сделайте видеоролик, в котором скажите девушке о своих чувствах. Договоритесь с администрацией кинотеатра, чтобы они показали этот ролик перед началом фильма. Не забудьте прийти с девушкой на фильм немного раньше, чтобы не прозевать свой видеоролик :).  

17. Вечером, на берегу моря, напишите на песке предложение руки и сердца. Расстелите на песке покрывало, накройте романтический ужин и позовите свою девушке увидеть эту красоту. Предложение лучше всего делать во время заката.  

18. Предложите сделать ей массаж ног и незаметно оденьте на кольцо пальчик ноги.  

19. Если вы находитесь в деревне, можете оставить своей любимой записку, в которой будет назначено место вашей встречи (желательно, чтобы этим местом была беседка на берегу озера или речки).  

20. Если вы живете вместе, то напишите на своем животе предложение руки и сердца, положив сверху коробку с колечком и запиской «Солнышко, если ты согласна, разбуди меня :)»  

21. Если ваша вторая половинка любит приключения можно сделать следующее. Вы присылаете своей возлюбленной сообщение, в котором говорите что вы ждете ее возле подъезда через 5 минут. Она выходит, но вместо вас видит вашего друга с букетом цветов и запиской, в которой написано: «Садись в такой-то автобус и едь туда-то». Она приезжает туда и видит еще одного вашего друга с подсказкой. И так далее. Получается своеобразный квест, в финале которого она встретит вас с предложением выйти за вас замуж.

Недавние посты

Отзыв Дениса

1 марта, 2019

Денис и Анна

1 марта, 2019

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Мы перезвоним вам в ближайшее время