<< Вернуться к Блогу

Как сделать предложение девушке?

16 апреля, 2018

Если вы открыли эту статью, значит, скорее всего, вас мучает один вопрос: «Как сделать предложение девушке?». Это очень важный этап в жизни каждого мужчины, так как он является первым шагом к созданию своей семьи. Поэтому, вы просто обязаны позаботиться о том, чтобы ваше предложение запомнилось вашей половинке на всю жизнь :)). 

Очень много девушек мечтают о красивом признании в любви и о незабываемом предложении руки и сердца от своего молодого человека. Мечтают, мечтают.. и в итоге получают предложение: «Давай будем вместе жить», «Переезжай ко мне», «Давай распишемся», «Ну, раз ты беременна — значит будем жениться», «Давай поженимся». Абсолютно нет никакой романтики! А жаль, ведь этот момент должен быть одним из самых незабываемых в жизни. 

Что нельзя делать, когда делаешь своей девушке предложение руки и сердца: 
• нельзя делать предложение «как бы между прочим», на ходу; 
• нельзя предлагать пожениться, когда ты находишься в нетрезвом состоянии – этим ты показываешь неуважение к своей девушке; 
• нельзя во время предложения жевать, слушать музыку или еще как-то отвлекаться на посторонние дела; 
• ни в коем случае не делайте предложение своей девушке по телефону; 
• не вздумайте делать предложение своей избраннице после занятия сексом, в постели; 
• желательно, не делать из предложения шоу – многие девушки не любят лишнего внимания к себе в такие моменты. Так что, если вы все же решитесь сделать что-то фееричное, например, сделать предложение в прямом эфире какого-нибудь телевизионного шоу – 100 раз подумайте над этим; 
• прятать кольцо в еду – это уже избитая идея. Да и девушка может после такого вечера попасть в кресло к стоматологу; 
• если ваша девушка не является фанатом какой-либо спортивной игры, не вздумайте сделать предложение на стадионе; 
• не делайте предложение руки и сердца перед всей её семьей. Для вашей половинки это выльется только в лишний стресс; 
• если ваша девушка не ответила сразу «Да», а сказала «Я подумаю», не делайте из этого трагедии и не высказывайте ей свои претензии. Для неё – это очень важное решение в жизни и она не обязана вам сразу отвечать своим согласием; 
• не делайте предложение, если вы не уверены в своей девушке на все 120%! 

Перед тем, как делать предложение любимой девушке, вы должны: 
• Поговорить со своей возлюбленной о возможной совместной жизни. 
• Вы должны быть уверены в том, что оба хотите этого, и что у вас нет каких-либо разногласий по поводу своего будущего (жить с родителями или отдельно, заводить детей сразу или через пару лет и т.д.). 
• Проинформируйте родителей девушки. 
Заметьте, вы должны проинформировать, а не попросить их разрешения. В конце концов, вам жить с девушкой, а не её родителями, поэтому, даже если они не особо одобряют ваш брак, не обязательно прислушиваться к их мнению. Поговорив с родителями, вы не только покажете свое хорошее воспитание, но и выразите своё уважение к ним. 
• Подберите кольцо сами. 
• Составьте план. Если у вас не получается придумать ничего оригинального, советуем обратиться в специальные агенства по организации предложений руки и сердца. Вот ссылка на одно из проверенных агенств. 


Подбирать кольцо вы должны без участия потенциальной невесты. Очень важно не прогадать с размером и внешним видом кольца. Как определить размер кольца на палец мы обязательно расскажем вам в следующей статье. А вот чтобы подобрать такое колечко, которое пришлось бы по вкусу вашей избраннице, придется немного попотеть. 


Для этого поинтересуйтесь, какие кольца больше всего нравятся вашей девушке, для этого можно «случайно» пройти мимо витрины ювелирного магазина и спросить у неё об этом. Также можно привлечь к выбору колечка маму, сестру или лучшую подругу девушки. 

Обязательно продумайте все мелочи: в каком месте будете делать предложение руки и сердца, в какой день (не нужно делать предложение в те дни, когда ваша любимая загружена другими проблемами) что будете говорить своей возлюбленной, как спрячете кольцо и т.д.

Недавние посты

Отзыв Дениса

1 марта, 2019

Денис и Анна

1 марта, 2019

ОНЛАЙН ЗАПИСЬ

Мы перезвоним вам в ближайшее время